Ролевая игра "Мефодий Буслаев в Тибидохсе"

Объявление

Мы переехали!
*тыкабельно*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Задаем вопросики!Не стесняемся!

0

2

можно ли быть ученицей валькирии?

0

3

well
Я, конечно, не знаю, там только оруженосцы, но, в принципе, идея не плохая, жди отзыва Даф)))

0

4

well
Я не против,это будет выглядеть как будто тебя готовят стать позже валькирией,вот только у нас самих валькирий пока минимум. Так что это к Ирке(пока)

0

5

Я, в принципе, очень даже не против))))

0

6

Ну раз Ирка не против то Well(кстати,что это за имя такое,придумай что-нибудь на русском, пожалуйста) официально становится ученицей валькирии-одиночки,хотя бы пока нет других валькирий,а возможно и пожизненно))))))))

0

7

Дафна
Ирка
Я вот тут думаю... У тёмных стражей ученики есть, у светлых - есть, у магов и у тех есть, так почему бы и у валькирий не быть?  :surprise:

0

8

Зена
Раз все за,то на нашей ролке и у валькирий бдут ученицы,можно даже,чтоб у оруженосцев были ученики,если кого то фантазия и до такого доведет, У НАС ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!!

0

9

Дафна
:yep:   :surprise:
Мой любимый дурдом № 13))

0

10

Для тех,кто хочет быть учителем:

Я думаю,что занятия должны быть практическими,чтобы игроки сами писали,что они делают,получается это или нет и тд.
Это будет лучше,чем если ученики будут приходить на ролку только как в банальную школу.

0

11

Дафна, я с тобой согласна - обычные теоритичесие занятия себя изжили...

0

12

Народ, а вы учли, что Гроттерша на 3 года старше Мефа?

0

13

але-это гостевая,
Артемис
ты про то что они вместе учатся,так стражи и маги-разный уровень,все удаляю весь флуд от сюда

0

14

Ув. Администраторы, для занятия роли вы попросили написать в гостевой, можно мне пароль от валькирии одиночки?

0

15

валькирия одиночка пароль - 2222, измените потом в профиле

0

16

спасибо

0

17

у мну вопросик) а кто вам БОЛЬШЕ требуется: Ната или Варвара?

0

18

Ната есть,должна скоро появиться,так что регься Варварой,если не появится мы потом тебе ник поменяем!

0

19

Дафна
Наты не будет, так что по желанию.

0

20

Свободна ли роль Кати Лотковой???Можно ее занять?

0

21

Да, роль Кати свободна, регистрируйся и пиши анкету

0

22

Здраствуйте. Не могли бы вы придержать роль Корнелия до завтрашнего вечера?

0

23

С.Л.
Хорошо!!!

0

24

Скажите а где можно заполнить анкету??? И можно ли быть Улитой?

0

25

создать анкету можно тут- жми сюда
шаблон анкеты вот- жми не бойся
Можно быть Улитой...она как раз требуется

0

26

Добрый день)
Хотелось бы уточнить - все стражи должны отправиться в Тибидохс или это исключительно их, стражей, выбор?

0

27

Алира
это ваш выбор. Но большинство стражей в Тибидохсе, так что рекомендую. Но, повторяю еще раз, это полностью ваш выбор.

0

28

скажите какой у вас сюжет? основной...не могу понять как развиваются события

0

29

кристал
Основной сюжет
сейчас рола возрождается к жизни (чему я очень рада ^^ )
конкретно на данный момент Висаки находит на побережье артефакт ( подробнее тут - Квестоплетная  пост № 41)
отыгравшие недавно квест на острове Лорендра стражи(Дафна,Клеопатра, Ассаран, Алкмена, Ирка, Буслаев) вернулись в Тиб. Сейчас просто помаленьку торчим в замке.
З.Ы. пиши анкету и вступай в игру!

0

30

извиняюсь что зарегестрировался не спросив... учитель вампирологии нужен? и причем сам является вампиром

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


1. Пост не менее 5 строк!!!
2. Свою речь выделяем жирным, мысли курсивом, чужую речь подчеркнутым.

Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл